Новости Краматорска: УРСАС разыскивает «светодиодного преступника» | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске разыскивают «светодиодного преступника»

2 апреля 2018, 11:55 | Происшествия | Краматорск 3693
Поделиться:
В Краматорске разыскивают «светодиодного преступника»

В Краматорске неизвестные разворовывают осветительные приборы, установленные в подземном переходе на Новом Свете.

Не так давно в Краматорске был осуществлен долгожданный ремонт подземного перехода, расположенного на Новом Свете. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Коммунальное предприятие «Участок по ремонту, содержанию, автодорог и сооружений на них» (УРСАС) сообщает о том, что уже в первые дни после ремонта в переходе начали пропадать светодиодные светильники. Сначала коммунальщики недосчитались только двух-трех осветительных приборов, но со временем аппетиты вора начали расти. На днях из перехода пропало девять светодиодных ламп, о чем сообщает УРСАС на своей странице в Facebook. 

Общая сумма ущерба составила больше четырех тысяч гривен. Администрация коммунального предприятия также рассказывает о том, что они неоднократно обращались в полицию, но написание заявлений не дало никаких видимых результатов. Сейчас УРСАС просит местных жителей помочь в поисках злоумышленника: «Если дело так пойдет и дальше, то мы в скором времени останемся вообще без светильников. Просим всех помочь в поиске этого "светодиодного преступника" и предоставить любую информацию, которая способна вывести его на чистую воду!».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии