В Краматорске ревнивец порезал женщине лицо ножом | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске ревнивец порезал женщине лицо ножом

25 декабря 2015, 09:05 | Криминал | Краматорск 3429
Поделиться:
В Краматорске ревнивец порезал женщине лицо ножом

41-летнему краматорчанину было объявлено о подозрении за нанесение тяжких телесных повреждений и угрозу убийством своей бывшей сожительнице. Злоумышленник, которому грозит до 8 лет тюремного заключения, арестован.

По информации пресс-службы местной полиции, причиной конфликта стала ревность, из-за которой злоумышленник несколько раз ударил свою бывшую сожительницу кухонным ножом.

Установлено, что фигурант пришел домой к бывшей 28-летней сожительнице, и увидел ее выходящей из квартиры с другим мужчиной. На почве возникшей ревности он ударил женщину так, что она упала, затем достал кухонный нож и нанес ей удары в живот и в лицо, и убежал. Однако через несколько часов, снова вернулся, проник в квартиру бывшей возлюбленной через балкон, где вновь стал размахивать перед ней ножом, при этом угрожая убийством. Но его действия на этот раз пресекли прибывшие полицейские.

Как рассказала следователь СО Краматорского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области Яна Полищук, вследствие противоправных действий ранее судимого 41-летнего краматорчанина, у потерпевшей резаная рана левой половины лица с последующим возникновением неизгладимого рубца, что является непоправимым обезображиванием лица и относятся к тяжким телесным повреждениям.

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении правонарушений предусмотренных ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение», ч. 1 ст. 129 «Угроза убийством» Уголовного кодекса Украины. Наказывается лишением свободы на срок до 8 лет.

Подозреваемому Краматорским городским судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии