Новости Краматорска: Ревнивый муж избил молодую жену | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске ревнивый муж избил молодую жену

6 апреля 2018, 20:06 | Происшествия | Краматорск 4542
Поделиться:
В Краматорске ревнивый муж избил молодую жену

Краматорским полицейским поступило сообщение от 21-летней девушки, которая рассказала о том, что пьяный муж нанес ей телесные повреждения, после чего закрылся в квартире с маленьким ребенком.

Приехав на место происшествия, правоохранители выяснили, что конфликт между супругами возник на почве ревности. 29-летний мужчина решил, что его жена ему изменяет, и решил наказать ее за неверность при помощи грубой физической силы. Вырвавшись из рук озверевшего мужа, девушка прибежала к соседке и вызвала полицию. В это время пьяный супруг закрылся в квартире с маленьким ребенком.

Как ни странно, приехавшим патрульным мужчина сразу открыл дверь и факт избиения супруги не отрицал. По его словам, молодая жена ему изменяла, поэтому заслужила «получить по голове».

В присутствии правоохранителей мужчина вел себя неадекватно, кричал, ругался и даже снова пытался наброситься на супругу с кулаками. В связи с этим патрульными полицейскими было принято решение доставить домашнего тирана в Краматорский отдел полиции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии