Новости Краматорска: семейная ссора закончилась побегом ребенка | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске семейная ссора закончилась побегом подростка

21 сентября 2017, 09:21 | Происшествия | Краматорск 6012
Поделиться:
В Краматорске семейная ссора закончилась побегом подростка

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одной из семей пропал ребенок. Девочка ушла после ссоры с родителями и найти ее уже не могут длительное время.

Правоохранители оперативно отреагировали на сообщение и начали поиски малолетней беглянки. Как выяснилось, причиной ссоры стало неподобающее поведение девочки в школе. Родители на повышенных тонах пытались объяснить дочери, как нельзя себя вести  и попытались выяснить подробности ее жизни, прочитав переписки в социальных сетях.

Девочку возмутило такое поведение взрослых, поэтому она решила уйти из дома. Родители практически сразу обнаружили пропажу девочки, но самостоятельно найти ее не смогли, поэтому приняли решение обратиться за помощью к сотрудникам полиции. 

Всю ночь правоохранители искали девочку, но безуспешно. Только утром ребенка удалось обнаружить у одной из ее подруг, куда она пришла только утром, после ночной прогулки по городу.

Данная история закончилась благополучно, с девочкой и родителями были проведены профилактические беседы, однако правоохранители обращают внимание, что далеко не всегда такие события заканчиваются счастливо, поэтому родители должны внимательно относится к своим детям и не допускать подобных ситуаций.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии