Новости Донбасса: В Краматорске состоится фестиваль семьи | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоится фестиваль семьи

2 апреля 2018, 15:47 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3522
Поделиться:
В Краматорске состоится фестиваль семьи

В Краматорске состоялась встреча, целью которой была подготовка к проведению городского фестиваля семьи.

На встрече присутствовали представители Департамента семьи, молодёжи и спорта Донецкой облгосадминистрации, городских отделов семьи и молодёжи городов Краматорска и Славянска, общественных организаций и церквей городов Краматорска, Славянска и Дружковки, о чем сообщается на официальной странице «Школы супружеской жизни» в фейсбуке.

В качестве спикеров была приглашена команда из Запорожья во главе с руководителем проекта «Фестиваль семьи» Дмитрием Матюхиным. 

Начальник управления по делам семьи и молодёжи Лилия Золкина предложила провести фестиваль семьи 2 июня во всех городах Донецкой области.Следующим шагом станет формирование рабочих комитетов при областном и городских советах, на которые будет возложена ответственность подготовки к масштабному и знаменательному событию – фестивалю семьи.

По мнению организаторов, такие мероприятия, объединяя различных людей на общей платформе семейных ценностей, несомненно призваны не только стать ярким праздником в городе, но и поднять авторитет и ценность семьи в обществе, тем самым оздоравливая его.

Молодежные, общественные и другие организации приглашаются к сотрудничеству в подготовке к фестивалю семьи, который состоится в Краматорске 2 июня.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии