Новости Краматорска: Представительство ЕС проведет ряд мероприятий | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоится ряд мероприятий от Представительства ЕС

13 июля 2018, 16:33 | Официально | Краматорск 3075
Поделиться:
В Краматорске состоится ряд мероприятий от Представительства ЕС

В Краматорске состоится ряд мероприятий от Представительства Европейского Союза в Украине.

19 июля в 12:00 в Авангард-Холле (улица К.Гампера, 3-А, Сад Бернацокого) состоится тренинг для представителей неправительственных организаций, заинтересованных в подаче заявок на гранты и проекты ЕС.

Во время мероприятия будут презентованы приоритетные направления помощи от ЕС для Украины. Также состоится обзор длительных образовательных, молодежных, культурных и деловых программ и проектов Евросоюза, которые доступны для Украины минимум до 2020 года, а также информационные ресурсы Представительства ЕС. Среди них Horizon 2020, Creative Europe, Culture Bridges, Erasmus+, eTwinning Plus, COSME, EU4Business и др.

Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться по ссылке: http://bit.ly/EU_open_calls_presentation.

Здесь же в 14:00 состоится тренинг для общественных организаций «Язык грантовых заявок и тендеров: как понять донора?». Принять участие могут представители общественных организаций и те, кто только планирует открыть ОО.

Участникам встречи расскажут об особенностях терминологии грантовых заявок и тендеров, познакомят с видами грантовой помощи, а также объяснят принципы составления бюджета проекта. Обязательная регистрация по ссылке: http://bit.ly/NGOs-training .

20 июля в 14:00 на базе Донецкой торгово-промышленной палаты состоится семинар для представителей местного бизнеса «Как найти бизнес-партнера в ЕС?». Обязательная регистрация по ссылке: http://bit.ly/biz-seminar .

Также 20 июля в 11:30 в Донецком областном детско-молодежном центре (улица Парковая, 99) состоится брейн-ринг на европейскую тематику. Принять участие могут школьники, студенты и представители активной молодежи.

Больше подробной информации можно получить у Юлии Костащук по телефону: 098-637-48-47, [email protected]


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии