Новости Краматорска: Жителей города приглашают на велодень | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоится велодень

17 мая 2018, 17:08 | Спорт | Краматорск 3261
Поделиться:
В Краматорске состоится велодень

Жителей Краматорска приглашают присоединиться к ежегодному празднику, под названием «Велодень», который в этом году состоится 20 мая в рамках Всеукраинского велодня и празднования 150-летия города.

20 мая в 10:00 начнется регистрация участников велопробега. Все гости праздника получат свои порядковые номера, по которым будет производиться розыгрыш подарков и призов от многочисленных партнеров и спонсоров мероприятия.

Участники велопробега начнут движение в 11:00 и проедут по такому маршруту: пл. Мира – Академическая (Шкадинова) – Парковая – В.Стуса (Социалистическая) – Дружбы (Ленина) – Я. Мудрого (19-го Партсъезда) – Парковая – В. Стуса (Социалистическая)  –Дворцовая – Я. Мудрого (19-го Партсъезда) и на Самолете въезд в парк Юбилейный к аттракционам.

В парке всех участников будет ожидать конкурсно-развлекательная программа, в которой смогут принять участие дети и взрослые. Здесь будут проведены многочисленные мастер-классы, конкурсы и розыгрыши призов. Завершится вечер выступлением популярной краматорской группы The Nexstone.

Помимо этого, будет организован костюмированный заезд, который за годы существования праздника уже успел стать традиционным. Обладатель наиболее яркого и оригинального костюма получит приз от организаторов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии