Новости Донбасса: В Краматорске состоялся допремьерный показ спектакля «Поцелуй» | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоялся допремьерный показ спектакля «Поцелуй»

27 января 2018, 13:34 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 5706
Поделиться:
В Краматорске состоялся допремьерный показ спектакля «Поцелуй»

В Краматорске народный театр «Бам-Бук» провел генеральную репетицию спектакля «Поцелуй», на которой смогли поприсутствовать друзья и коллеги артистов.

Выступление состоялось в малом зале под колоннадой ДКиТ НКМЗ. На входе всех зрителей лично приветствовал легендарный режиссер Николай Метла, благодаря чему в зале воцарилась дружественная, практически семейная атмосфера.



Мелодрама «Поцелуй» рассказывает зрителям истории сложной любви и человеческих взаимоотношений, при этом, благодаря талантливой игре актеров, наблюдать за происходящим на сцене очень легко. По словам зрителей, присутствующих в зрительном зале, за полтора часа они успели не только проникнуться судьбами героев, но даже посмеяться и поплакать вместе с ними.



Артисты же заявляют, что выходя на сцену, они не играют свои роли, а буквально проживают их, о чем свидетельствуют неподдельные эмоции, настоящие слезы и разбитые руки в кровь.

В спектакле приняли участие Максим Семенов, Алина Маковская, Андрей Таран, Настасья Калугина, Алексей Губорев, Юлия Колесова и Евгений Первухин. Официальная премьера состоится уже сегодня, 27 января, начало выступления запланировано на 18:00. После этого увидеть спектакль снова можно будет 3, 10 и 24 февраля. Больше подробной информации о предстоящих выступлениях можно получить по телефону: 3-50-95.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии