Новости Краматорска: Состоялся конкурс научных работ «Экология и здоровье» | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоялся конкурс научных работ «Экология и здоровье»

27 марта 2019, 14:55 | Официально | Краматорск 2400
Поделиться:
В Краматорске состоялся конкурс научных работ «Экология и здоровье»

Областной конкурс учащейся и студенческой молодежи «Экология и здоровье» состоялся на базе Краматорской общеобразовательной школы I-III ступеней №16. Мероприятие было организовано Донецким областным эколого-натуралистическим центром.

В оценке научных работ в качестве модератора и члена жюри выступил специалист департамента экологии и природных ресурсов Донецкой облгосадминистрации Андрей Зуяков. В научных баталиях и рецензировании работ также приняли участие представители региональных ландшафтных парков «Краматорский», «Клебан-Бык», а также работники учреждений образования и здравоохранения.

В ходе пленарного заседания организаторам, гостям и юным ученым представитель департамента презентовал «Региональную программу формирования и развития экологической сети в Донецкой области на период 2019-2022 годы», которая вызвала очень много интересных вопросов и положительных отзывов у представителей учащейся молодежи из разных городов и районов области.

Победители и призеры в секции конкурса «Экология и проблемы окружающей среды» получили подарки от региональных ландшафтных парков, грамоты и памятные призы, члены жюри – благодарности от организаторов. Надо отметить, что все присутствующие взрослые получили истинное наслаждение от общения с талантливой и неравнодушной молодежью.

Ранее мы сообщали о том, что в Донецкой области зацвели первоцветы


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии