Новости Краматорска: Ссора на улице закончилась поножовщиной | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске ссора на улице закончилась поножовщиной

7 марта 2019, 12:00 | Криминал | Краматорск 2910
Поделиться:
В Краматорске ссора на улице закончилась поножовщиной

За полчаса патрульные обнаружили мужчину, который подозревается в нанесении телесных повреждений. Его передали следственно-оперативной группе.

6 марта около семи часов вечера в полицию поступила информация о нанесении телесных повреждений. Как стало известно, на улице Проездной в Краматорске между тремя мужчинами на почве алкогольного опьянения возник конфликт, в результате один из них был ранен. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Пострадавший был доставлен бригадой скорой в больницу, а экипаж роты тактико-оперативного реагирования, который прибыл на вызов, обеспечил охрану места происшествия, поскольку там был обнаружен предмет, похожий на нож. Вероятно, именно им были нанесены ранения.

Торовцы вызвали следственно-оперативную группу, а затем патрулировали прилегающую территорию с целью выявления лиц, причастных к правонарушению. Через 30 минут неподалеку патрульные заметили мужчину, который был похож по описанию. Местный житель своей причастности к произошедшему не отрицал, поэтому в дальнейшем его делом будут заниматься следователи.

Ранее мы сообщали о том, что краматорчанка избила мужчину до смерти.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии