Новости Краматорска: Студентам помогут найти работу | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске студентам помогут найти работу

23 апреля 2018, 14:48 | Официально | Краматорск 3009
Поделиться:
В Краматорске студентам помогут найти работу

В Краматорске с целью трудоустройства незанятого населения и студенческой молодежи Донецким областным центром занятости будет проведена общеобластная ярмарка вакансий «Построй карьеру вместе с нами».

По словам организаторов, данное мероприятие поможет найти работу нуждающимся, удовлетворит потребности работодателей и повысит уровень информированности населения.

Участники ярмарки вакансий смогут ознакомиться с актуальными вакансиями в Краматорске и области, получить консультации юристов, психологов и специалистов по трудоустройству. Помимо этого здесь можно будет пройти профессиональную диагностику и ознакомиться со всеми видами услуг государственной службы занятости. Также гости ярмарки получат уникальную возможность непосредственно пообщаться с представителями кадровых служб предприятий города и получить квалифицированные ответы на все волнующие вопросы.

Ярмарка вакансий состоится 27 апреля на базе второго корпуса Донбасской государственной машиностроительной академии. Начало запланировано на 11:00.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии