В Краматорске супруги подозреваются в избиениях больного ребенка | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске супруги подозреваются в избиениях больного ребенка

17 мая 2016, 15:04 | Криминал | Краматорск 8175
Поделиться:
В Краматорске супруги подозреваются в избиениях больного ребенка

Прокуратура Краматорска взяла на контроль ход расследования по факту жестокого избиения родителями больного полуторагодовалого ребенка.

Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, установлено, что 16 мая жительница Краматорска вызвала полицию, пытаясь прекратить ссору между своей дочерью и ее мужем. Прибывший наряд уделил внимание не только ссорящимся супругам, но и троим их несовершеннолетним детям, и здесь полицейских ожидало неприятное «открытие».

На теле младшего ребенка, больного детским церебральным параличом, сотрудники полиции обнаружили телесные повреждения. Полуторагодовалого мальчика срочно госпитализирован в больницу, где в ходе осмотра медики нашли у него перелом свода черепа, множественные синяки и ушибы.

29-летняя мать и 28-летний отец сообщили, что несколько дней назад малыш выпал из коляски и ударился головой об пол. Кроме того, они признались, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и сами неоднократно били его по голове и другим частям тела с целью… успокоить. Более того, по словам супругов, этот ребенок был для них нежеланным, и потому они воспитывали его без должного внимания и заботы.

Сейчас малыш находится в больнице, а с его родителями проводятся необходимые следственные действия.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии