В Краматорске свидетели пытались скрыть обстоятельства убийства | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске свидетели пытались скрыть обстоятельства убийства

4 января 2017, 15:50 | Происшествия | Краматорск 3324
Поделиться:
В Краматорске свидетели пытались скрыть обстоятельства убийства

Поздним вечером 3 января в дежурную часть Краматорского отдела полиции позвонила взволнованная жительница одной из многоэтажек в центре города и сообщила о том, что у нее дома находится ее знакомый с ножевым ранением.

Когда на место происшествия прибыл наряд, то сотрудники полиции увидели уже бездыханное тело 35-летнего мужчины, у которого имелась колото-резаная рана грудной клетки.

Естественно, началось разбирательство. Кроме хозяйки, в квартире находилась ее подруга. Женщины сообщили полиции, что гость пришел к ним в дом с ножевым ранением, которое ему, якобы, нанес малоизвестный мужчина. Однако поведение свидетельниц заставило полицейских отнестись к их показаниям критически.

Как выяснилось позже, обстоятельства смерти человека были совершенно иными, и лжесвидетельницы покрывали своего знакомого.

В тот вечер за столом со спиртным сидели четверо: хозяйка, ее приятель и подруга с сожителем. Мужчины поссорились, и один из них ударил другого в грудь большим самодельным ножом, попав жертве прямо в сердце.

Придя в себя от шока, женщины решили, что лучше будет скрыть обстоятельства преступления, поэтому вымыли залитый кровью пол, и только потом вызвали полицию и «скорую». А когда полиция осматривала место происшествия – подозреваемый в убийстве находился рядом, наблюдая со стороны за действиями правоохранителей. Поэтому, когда открылась правда, полицейским далеко идти не пришлось…

Подозреваемый сознался в содеянном, следствие продолжается.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии