Новости Краматорска: Сын до смерти избил собственную мать и несколько дней жил с | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске сын убил собственную мать и несколько дней жил с ее трупом в квартире

9 декабря 2017, 16:57 | Криминал | Краматорск 14223
Поделиться:
В Краматорске сын убил собственную мать и несколько дней жил с ее трупом в квартире

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение о смерти 52-летней женщины. Ее сын сообщил о том, что она умерла из-за удара головой об пол, который получила в результате падения. Эту историю он рассказал соседке, которая и обратилась к правоохранителям. 

Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили на трупе следы насильственной смерти, что заставило их сомневаться в правдивости рассказанной истории. В связи с этим было принято решение задержать сына погибшей по подозрению в убийстве. 

Мужчина очень долго не признавал своей вины и отказывался сотрудничать со следствием. Однако правоохранителям удалось собрать достаточное количество доказательств и подтвердить вину 29-летнего краматорчанина. 

Когда отрицать очевидное уже не имело смысла, мужчина рассказал о том, что три дня назад между ним и его матерью возник словесный конфликт, который перерос в драку. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина начал избивать свою мать, в результате чего она скончалась. 

После того, как женщина перестала проявлять признаки жизни, убийца продолжил распивать спиртные напитки и еще несколько дней прожил в квартире вместе с трупом собственной матери. 

По данному факту возбуждено уголовное производство. Расследование по делу продолжается. За совершенное преступление мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии