Новости Краматорска: трое неизвестных напали на таксиста | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске трое неизвестных напали на таксиста

22 декабря 2017, 11:30 | Криминал | Краматорск 5331
Поделиться:
В Краматорске трое неизвестных напали на таксиста

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение от сотрудников одной из служб такси, что на него напали трое неизвестных мужчин, жестоко избили, забрали деньги, мобильный телефон, документы, ключи и даже верхнюю одежду


Причиной жестокого избиения стал отказ таксиста перевозить троих мужчин, так как его рабочий день уже закончился. Получив ответ, который не понравился злоумышленникам, неизвестные напали на таксиста и начали его бить, после чего забрали все имущество и скрылись с места преступления.

Установить личности преступников и разыскать их удалось довольно-таки быстро. Правоохранители смогли обнаружить одного из злоумышленников. Им оказался мужчина, который уже имел проблемы с законом и был судим за кражи и мошенничества. После обнаружения одного из преступников, разыскать остальных не составило особого труда.

По данному факту открыто уголовное производство. За совершенное преступление мужчинам грозит до шести лет тюремного заключения. Все краденное имущество было изъято, а вот ворованные деньги преступники уже успели потратить на приобретение спиртных напитков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии