В Краматорске тяжело пострадал патрульный полицейский | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске тяжело пострадал патрульный полицейский

2 января 2017, 11:01 | Происшествия | Краматорск 4287
Поделиться:
В Краматорске тяжело пострадал патрульный полицейский

Новогодние праздники в Краматорске омрачились серьезным ЧП: разнимая уличную драку, в Краматорске тяжело пострадал патрульный полицейский.

По данным правоохранителей, инцидент произошел около 7 часов вечера 1 января. Проходя возле поселкового магазина, 24-летний патрульный полицейский увидел, что четверо мужчин жестоко избивают человека. У патрульного был выходной, он был не при исполнении служебных обязанностей, однако решил вмешаться в происходящее.

Разнимая драку и пытаясь оттащить в сторону потерпевшего, патрульный полицейский получил сильный удар в голову. Как выяснилось, его ударили топором. После этого, нападавшие сели в машину и попытались скрыться.
орудие убийства
К счастью, в этот момент мимо проезжал автомобиль патрульной полиции. Правоохранители вызвали «скорую помощь» для потерпевших и бросились в погоню за подозреваемыми.

Машина неизвестных была заблокирована и остановлена только в другой части Краматорска. В ней оказалось четверо мужчин возрастом от 30 до 40 лет.

У патрульного в больнице обнаружили открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый перелом черепа; у второго пострадавшего - рубленную рану щеки и закрытую черепно-мозговую травму.

Подозреваемые задержаны. По факту открыто криминальное производство по ст.15 ч.1 ст.115 (Покушение на убийство) Криминального кодекса Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии