Новости Донбасса: У юной краматорчанки около школы украли телефон | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске у девочки возле школы украли телефон

23 апреля 2018, 15:26 | Происшествия | Краматорск 2907
Поделиться:
В Краматорске у девочки возле школы украли телефон

Краматорским полицейским поступило сообщение от несовершеннолетней девочки, которая рассказала о том, что неизвестный мужчина украл у нее телефон прямо возле школы.

Правоохранители приехали на место происшествия и попытались установить личность возможного преступника. Поговорив с пострадавшей, полицейские выяснили, что происшествие произошло возле одной из школ, расположенной на Краматорском бульваре. Неизвестный мужчина вырвал у девочки телефон и попытался скрыться бегством. Вместе с подругами пострадавшая попыталась остановить вора, но безуспешно.

Получив подробное описание преступника, полицейские принялись за его поиски. Задержать подозреваемого удалось буквально за пятнадцать минут, о чем сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

В карманах у задержанного правоохранители обнаружили украденный телефон, однако мужчина не пожелал признавать свою вину, заявив, что нашел гаджет на столике около школы.

Сейчас сотрудники Краматорского отдела полиции занимаются выяснением всех обстоятельств и пытаются доказать вину задержанного, в котором пострадавшая узнала вора. Расследование продолжается.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии