В Краматорске участились несчастные случаи на корпоративах | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске участились несчастные случаи на корпоративах

29 декабря 2016, 17:02 | Происшествия | Краматорск 3270
Поделиться:
В Краматорске участились несчастные случаи на корпоративах

В Краматорске возросла статистика несчастных случаев на так называемых «корпоративах» — праздничных мероприятиях, устраиваемых в трудовых коллективах.

Первые два случая произошли 26 декабря. 67-летний мужчина отмечал праздник в одном из торговых центров Краматорска. А когда вышел из помещения на перекур — не удержал равновесие и упал вниз с лестницы, получив в результате перелом основания черепа и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице.

В тот же день получил травмы 35-летний краматорчанин, который возвращался домой с корпоратива. Он нес с собой бутылку шампанского, упал на лестнице и грудью угодил прямо на осколки. В результате человек получил проникающее ранение грудной клетки и теперь также будет встречать Новый год на больничной койке.

Но совершенно ужасный случай произошел вечером 28 декабря на одной из строительных баз Краматорска. Здесь также проходил корпоратив, в ходе которого один из его участников подавился куском мяса. Окружающие не смогли оказать ему квалифицированную помощь, и в результате человек скончался от асфиксии (удушья).

Прибывшие медики «скорой» вынуждены были лишь констатировать смерть пострадавшего, а в полиции данный факт зарегистрирован как несчастный случай.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии