Новости Краматорска: УРСАС устраняет аварийные участки на дорогах | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске устраняют аварийные участки на дорогах

3 апреля 2018, 16:38 | Официально | Краматорск 2952
Поделиться:
В Краматорске устраняют аварийные участки на дорогах

В Краматорске активно ведутся работы по устранению аварийных участков на дорогах. Согласован план первой очереди, включающий 23 автодороги общей площадью около 2800 м2.

Из данного списка на прошлой неделе устранили аварийные участки на улице О.Тихого, Школьной, Железнодорожной и Дмитрия Мазура. Основной упор был сделан на въезде в город со стороны Доброполья. На улице Школьной убрали глубокие ямы и обеспечили безаварийный проход транспорта, также ликвидировали аварийную ситуацию на улице Железнодорожной. На улице Дмитрия Мазура была произведена аварийная подсыпка дорог. Работы на Парковой и Юбилейной были начаты только вчера, сейчас здесь проходит подготовительный этап, с улучшением погодных условий ямы будут залиты асфальтобетоном.

Коммунальному предприятию «Участок по ремонту, содержанию, автодорог и сооружений на них» (УРСАС) поставлена задача на этой неделе устранить аварийные участки согласно данному плану.

Также отделом коммунального хозяйства совместно с предприятием УРСАС был проведен анализ состояния дорог, после которого специалисты составили план по текущему ремонту.  Девять дорог будут выставлены на тендера.

Стоит отметить, что на прошлой неделе отделом коммунального хозяйства в системе электронных закупок было размещено одиннадцать объектов по капитальному ремонту автодорог, внутриквартальных дорог и тротуаров. На этой неделе должны состояться торги.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что коммунальное предприятие УРСАС пока не в состоянии осуществить ремонт проблемного перекрестка на Новом Свете. Подробнее об этом можно узнать по ссылке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии