Новости Донбасса: В Краматорске утонул ребенок | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске утонул ребенок: полиция квалифицирует происшествие как умышленное убийство

25 июня 2018, 09:12 | Происшествия | Краматорск 88680
Поделиться:
В Краматорске утонул ребенок: полиция квалифицирует происшествие как умышленное убийство

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение от взволнованной женщины, которая рассказала о пропаже своего сына. Мальчик ушел с ее бывшим мужем на водоем и там пропал.

Правоохранители оперативно отреагировали на сообщение и незамедлительно приступили к поискам ребенка. Мальчика искали вдоль побережья и в близлежащих поселках, были отработаны все дворы и парки. Помимо этого, поисками ребенка занимались спасатели, прочесывая дно водоема, сообщает пресс-служба полиции.

В ходе расследования выяснилось, что отец мальчика, который уже не проживает вместе с семьей, решил утром взять ребенка с собой на водоем, расположенный в поселке Веселый. На пляже мужчина выпил бутылку пива и уснул. Когда он проснулся, то обнаружил, что ребенка нигде нет, но все его личные вещи на месте. О произошедшем мужчина рассказал своей бывшей супруге, которая и передала информацию в полицию.

Найти тело тринадцатилетнего мальчика удалось только под утро на дне водоема. По факту было открыто уголовное производство, квалифицированное как умышленное убийство. Сейчас правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии