Новости Краматорска: «ВІЛЬна ХАта» с размахом отметила свой третий День Рождения | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске «ВІЛЬна ХАта» с размахом отметила третий День Рождения

8 декабря 2017, 20:43 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 4830
Поделиться:
В Краматорске «ВІЛЬна ХАта» с размахом отметила третий День Рождения

В Краматорске состоялось празднование Дня Рождения молодежной платформы «ВІЛЬна ХАта», которая уже три года осуществляет свою деятельность в городе. 

Для гостей праздника, который проходил в ТЦ «Ваш Дом», были подготовлены насыщенная развлекательная программа, выступление музыкальных групп, презентация будущих проектов, награждение наиболее активных волонтеров, подведение итогов работы и праздничный фуршет. 

Поздравить молодежных активистов пожелали молодые музыканты из групп Flying Swan, Nexstone, Meleron и Sinoptik. По словам самих участников платформы, праздник получился очень теплым и ярким: «Особо порадовало то, что помимо старых друзей, мы увидели на празднике много новых лиц, которые, возможно, в будущем станут неотъемлемой  частью «Вильхи». 

Отдельное поздравление Молодежная платформа получила от Управления по гуманитарным вопросам, которое поблагодарило «Вільну Хату» за ее деятельность и пожелало дальнейшего развития, больше новых идей и вдохновения. Отдельно была отмечена деятельность Николая Дорохова, а также всех сотрудников и волонтеров платформы, которые ежедневно трудятся на благо города.






Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии