В Краматорске встретили добропольских звездочек | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске встретили добропольских звездочек

19 октября 2016, 17:12 | Мир и человек, Творчество | Краматорск, Доброполье 3435
Поделиться:
В Краматорске встретили добропольских звездочек

18 октября на железнодорожной станции Краматорск встретили юных артистов Добропольского района, возвратившихся из Чехии.

Там, в столице страны Праге прошел международный фестиваль GOLD EUROPE. Фестиваль детского творчества собрал юных исполнителей из нескольких стран, в котором соревновались вокалисты, танцоры, любители декоративно-прикладного творчества самых разных возрастов.

Благодаря спонсорской помощи глинодобывающего предприятия «Веско», сельскохозяйственных «Перспектива», «Агрофирма «Каравай», «БиС» в Чехию смогли отправиться таланты Добропольского района, и возвратились они не с пустыми руками.

Дипломы первой степени в своих возрастных категориях завоевали вокалисты Евгения Рязанцева из села Веровка и Валентин Буганцев из Светлого. Его односельчанка София Лысая заняла второе место.

Ребят встретили руководители района, а в школах им есть чем поделиться с одноклассниками, ведь, хотя программа фестиваля была насыщенной, они смогли ознакомиться и с достопримечательностями чешской столицы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии