В Краматорске задержан вор, «обчищавший» дачные домики | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске задержан вор, «обчищавший» дачные домики

6 декабря 2016, 09:05 | Криминал | Краматорск 2736
Поделиться:
В Краматорске задержан вор, «обчищавший» дачные домики

Гражданин, который везет посреди ночи на санках что-то тяжелое – явный претендент на проверку. В этом убедились патрульные полицейские Краматорска, которых заинтересовал ночной «тяжеловоз», замеченный на одной из улиц города.

На санках у гражданина оказались различные изделия из металла. Пришлось препроводить гражданина и его груз в отделение полиции.

Как выяснилось, 30-летний, ранее уже судимый за кражи житель Краматорска занимался все тем же промыслом, а декабрьской ночью он возвращался с «добычей» из садоводческого общества им. Катеринича. На «дело» он шел, подготовившись: взял с собой слесарный инструмент, с помощью которого вскрывал домики в садоводческом обществе, и детские санки, в которые складывал все, чем удалось поживиться в чужих домостроениях.

Патруль заприметил его в тот момент, когда вор, основательно загрузившись, направлялся в ближайший пункт по приему металла.

Разбирательство с задержанным продолжается. Полиция проверяет возможную причастность краматорчанина к четырем аналогичным кражам, совершенным в садоводческом обществе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии