В Краматорске задержаны особо выносливые наркоманы | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске задержаны особо выносливые наркоманы

11 января 2017, 13:04 | Происшествия | Краматорск 2820
Поделиться:
В Краматорске задержаны особо выносливые наркоманы

Немало пришлось подивиться врачам-наркологам Краматорска, на экспертизу к которым полиция доставила двух молодых парней, подозреваемых в наркомании.

Началось с того, что, проезжая по одной из улиц пригородного поселка Беленькое, патрульные полицейские заметили двух парней, поведение которых было явно неадекватным. Когда патрульная машина притормозила рядом с юношами – те бросились бежать. Естественно, полицейские рванули за ними следом. И догнали.

Во время задержания один из подозреваемых попытался незаметно выбросить из кармана газетный пакетик, в котором обнаружилась марихуана. Такое же зелье обнаружилось в кармане у другого задержанного.

Но настоящий «сюрприз» ожидал врачей наркологии, куда доставили задержанных для освидетельствования. Стандартный тест позволяет обнаружить 5 наркотических веществ в крови человека. При изучении взятого анализа у задержанных выяснилось, что в их крови присутствует… 4 из 5-ти компонентов. То есть, подозреваемые пили, нюхали и курили все, что только возможно.

По словам парней, таким образом они «отмечали» Рождество. И не прочь были бы продолжить, но попались на глаза полицейским…

Следственные действия с задержанными продолжаются.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии