Новости Донбасса: Задолженностей по зарплате в Краматорске нет | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске задолженностей по зарплате нет

4 апреля 2018, 17:29 | Официально | Краматорск 2919
Поделиться:
В Краматорске задолженностей по зарплате нет

В Краматорске во время заседания исполнительного комитета был заслушан доклад начальника Управления труда и социальной защиты населения Ольги Игнатенко.

После рассмотрения основных вопросов, мэр города Андрей Панков поинтересовался у начальника Управления труда и социальной защиты, как в городе обстоят дела с выплатами заработных плат. По ее словам, с начала текущего года задолженностей по своевременной выплате заработных плат в Краматорске нет.

Помимо этого были рассмотрены вопросы об утверждении мероприятий по улучшению состояния безопасности, гигиены труда и производственной среды и мероприятий по профилактике травматизма непроизводственного характера в Краматорске на 2018-2022 года, а также проект решения о внесении изменений в решение исполкома об утверждении состава городской комиссии по рассмотрению вопросов предоставления государственной социальной помощи малообеспеченным семьям.

Также Ольга Игнатенко рассказала о том, что в Краматорске ведется активная работа по легализации труда, которая постепенно дает свои результаты.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии