В Красноармейске электроопора убила похитителя цветного металла | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске электроопора убила похитителя цветного металла

15 марта 2016, 09:28 | Происшествия | Покровск 3027
Поделиться:
В Красноармейске электроопора убила похитителя цветного металла

Человеческая глупость или страсть к наживе? Уже не раз соблазн поживиться на дармовщину государственным имуществом приводил к смерти.

На окраине села Григорьевка Красноармейского района был найден поврежденный труп мужчины.

Об этом сообщают Красноармейские правоохранители на официальной странице в Фейсбук. В дежурную часть поступил телефонный звонок о том, что при въезде в село лежит тело мужчины.

Следственно-оперативная группа и руководство полиции сразу же прибыли к месту происшествия. При первичном осмотре трупа травмы указывали на поражение электрическим током.

Полицейские установили, что погибший мужчина 54-х лет является жителем села Григорьевка. Опросив свидетелей, правоохранители восстановили картину, которая предшествовала смерти незадачливого «охотника за проводами». 

Под покровом ночи похититель пришел в поле для того, чтобы срезать электрический кабель, а затем сдать его на металл. Мужчина заранее обзавелся самодельными приспособлениями для того, чтобы влезть на столб. 

инструмент вора

Дабы срезать алюминиевый провод он взял пилу по металлу. То, что провод был под напряжением, не смутило «электрика». Одолев опору линии электропередач, мужчина получил смертельный удар током.

На данный момент правоохранители ведут досудебную проверку.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии