В Красноармейске «Лига будущих полицейских» встретилась с воспитанниками | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске «Лига будущих полицейских» встретилась с воспитанниками клуба «Ровесник»

10 января 2016, 17:20 | Инициатива | Покровск 3936
Поделиться:
В Красноармейске «Лига будущих полицейских» встретилась с воспитанниками клуба «Ровесник»

Недавно стартовавший в Донецкой области инновационный проект «Лига будущих полицейских» продолжает набирать обороты. Активная красноармейская молодежь в числе первых пополнила ряды организации. Ребята считают, что данный проект очень интересный и перспективный, и его необходимо продвигать, чтобы о нем узнало как можно больше детей. С каждым днем число участников проекта постоянно растет, ребята сами обращаются с просьбами посетить их и рассказать о молодежной организации «Лига будущих полицейских».

лига будущих полицейских

Так сотрудники Красноармейского отдела полиции совместно с председателем красноармейской «Лиги будущих полицейских» Инной Червяковой организовали встречу для воспитанников клуба «Ровесник», где снова рассказали о Лиге. Общение с детьми проходило в неформальной обстановке.

Инна Васильевна с помощью игровых тестов познакомила всех присутствующих. Затем ребятам рассказали о структуре организации, ее задачах, возможностях. После полученной информации, многие воспитанники клуба «Ровесник» выразили желание вступить в «Лигу будущих полицейских».

На этом встреча не закончилась, председатель красноармейской «Лиги будущих полицейских» Инна Червякова подготовила для присутствующих веселые игры и тесты. Ребята с радостью отвечали на вопросы, шутили, смеялись. Прощаясь, юные красноармейчане отметили, что благодаря полиции, они сегодня нашли новых друзей и замечательно провели время.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии