В Красноармейске местный житель в ходе конфликта убил парня. | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске местный житель в ходе конфликта убил парня.

12 сентября 2015, 11:00 | Покровск 4467
Поделиться:
В Красноармейске местный житель в ходе конфликта убил парня.

Подозреваемый выстрелил, по предварительным данным, из пневматического пистолета. Пуля попала в грудную клетку 23-летнего парня, который скончался по дороге в больницу.

С сообщением о совершении тяжкого преступления в дежурную часть Красноармейского горотдела милиции позвонила девушка, которая была очевидцем происшествия.

Правоохранители, которые немедленно прибыли на место происшествия, установили, что в микрорайоне Шахтерский между компанией и прохожим произошла ссора. В результате мужчина 1969 года, имея при себе, по предварительным данным, пневматический пистолет, выстрелил в молодого человека, попав в грудную клетку. Вследствие полученного ранения 23-летний житель Красноармейска скончался по дороге в больницу.

Подозреваемый задержан и доставлен в горотдел, орудия преступления изъяты.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

По этому факту возбуждено уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - от 7 до 15 лет лишения свободы.

Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии