В Красноармейске объявили о новом жкх-предприятии | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске объявили о новом жкх-предприятии

12 апреля 2016, 13:56 | ЖКХ | Покровск 5508
Поделиться:
В Красноармейске объявили о новом жкх-предприятии

В Красноармейске заработало новое предприятие ООО «Управители жилищного фонда». О планах работы и первых шагах новой службы рассказал руководитель Алексей Степченко. Учредителями ООО выступили председатели микросоветов Красноармейска. Новое предприятие будет контролировать использование денежных средств, которые поступают на расчетный счет от плательщиков услуг ЖКХ.

- В дальнейшем мы планируем в состав учредителей внести ЖКО, – сказал Алексей Александрович, – основными функциями данного предприятия являются управление жилищными фондами Красноармейска, контроль за работой ЧП, которые обслуживают жилой фонд, а также обслуживание лифтов и электроснабжение домов.

На базе ООО создана новая служба, которая в любое время суток выезжает на заявки потребителей и исправляет аварийные ситуации по тепло-, водо-, электроснабжению и канализации. На базе коммунального предприятия «Красноармейский центр единого заказчика» скоро создадут единый расчетный центр. Туда будет поступать оплата за услуги ЖКХ.


За прошедшую неделю предприятие «Управители жилого фонда» получила порядка 150 заявок от населения. Все из них выполнены.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии