В Красноармейске определилась лучшая волейбольная команда девушек | ZI.ua

В Красноармейске определилась лучшая волейбольная команда девушек

28 февраля 2016, 10:02 | Спорт | Покровск 4161

25 февраля в спортивном зале ОШ № 4 состоялся финал городской Спартакиады школьников «Юность» по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие пять лучших сборных команд общеобразовательных учебных заведений, победители зональных городских соревнований – ОШ №№ 4, 8, 9, КУВК и лицея «Надежда».

По итогам сыгранных встреч, третье место заняла команда КУВК (учителя Руслан Зимогляд и Татьяна Герасимчук), на втором месте команда ОШ № 9 (учитель Алина Овчинникова). Победителем спартакиады стала команда ОШ № 8 (учитель Наталья Кирпикина).

Победители и призеры награждены грамотами отдела образования и комитета по физической культуре и спорту Красноармейского городского совета.

Следует отметить, что команда ОШ № 8 стала абсолютным победителем Спартакиады «Юность» по волейболу. 23 февраля команда юношей ОШ № 8 также праздновала победу в турнире.