В Красноармейске определили финалистов студенческой Лиги КВН | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске определили финалистов студенческой Лиги КВН

11 марта 2016, 14:58 | Мир и человек, Досуг | Покровск 3936
Поделиться:
В Красноармейске определили финалистов студенческой Лиги КВН

В Красноармейском индустриальном институте состоялась вторая игра Лиги КВН КИИ, по результатам которой определились три лучшие студенческие команды-финалисты.

Итоги первого отборочного тура, прошедшего 25 февраля, позволили состязаться между собой четырем ярким и остроумным командам КВН («220 вольт» (ДонНТУ), «Солянка» (сборная команда студентов КИИ и ДонНТУ), «Рожденные смехом» (КИИ) и «Пельмени» (ДонНТУ).

квн в Красноармейске

Началом юмористического конкурса традиционно стало «Приветствие», регламент которого составил 10 минут. Затем команды состязались в «Биатлоне», во время которого два участника каждой из команд по очереди пытались короткими шутками рассмешить зрителей и жюри. В завершение КВН ребята показали «Домашнее задание», где для интересного и запоминающегося выступления студенты не пожалели времени, сил и безграничной фантазии.

квн в красноармейске

Своеобразные выступления, хорошо организованные команды, веселые шутки, улыбки и смех – все это предпоследние шаги участников к финалу студенческой Лиги КВН, которая состоится через две недели.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии