В Красноармейске прошел финал городских соревнований «Олимпийский аист | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске прошел финал городских соревнований «Олимпийский аистенок»

22 марта 2016, 13:33 | Спорт | Покровск 3351
Поделиться:
В Красноармейске прошел финал городских соревнований «Олимпийский аистенок»

В спортивном зале ОШ №2 состоялся финал городских соревнований «Олимпийский аистенок». В состязаниях приняли участие победители зональных соревнований: пять общеобразовательных школ Красноармейска. Каждая команда отчаянно боролась за право выступать на зональных соревнованиях областного этапа, который пройдет 13 апреля также в Красноармейске.

веселые старты

Как сообщил председатель городского спорткомитета Виктор Полищук, в Красноармейск съедутся школьные команды со всей восточной части Донецкой области.

веселые старты

В ходе соревнований юные спортсмены принимали участие в комплексной эстафете, подвижных играх и викторине на олимпийскую тематику. Школьники тщательно готовились к играм, самостоятельно находили ответы на вопросы викторины в интернете. Как дружно рассказали ребята, для них главное участие, но и от победы никто не откажется.

веселые старты

В результате упорной борьбы по очкам пьедестал почета выглядит так:

1 место – СОШ №8

2 место – СОШ №12

3 место – СОШ №6

веселые старты

Призеры награждены грамотами спорткомитета и городского отдела образования, а победители получили подарки отделения Национального олимпийского комитета Украины в Донецкой области. Уполномоченный НОК в Донецкой области – Виктор Полищук поздравил участников и пожелал удачи в следующих этапах областных и Всеукраинских соревнований «Олимпийский аистенок».

веселые старты


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии