В Красноармейске закончился масштабный ремонт спорткомплекса | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске закончился масштабный ремонт спорткомплекса

16 марта 2016, 13:58 | ЖКХ | Покровск 3999
Поделиться:
В Красноармейске закончился масштабный ремонт спорткомплекса

Подошел к концу масштабный ремонт Спортивного комплекса «Металлург». На приведение в порядок единственного на Динасовом поселке спортивного заведения из бюджета Красноармейска был выделен 1 млн грн. За период с лета 2015 года по настоящее время в спорткомплексе частично заменили систему отопления, заново смонтировали напольное покрытие, отштукатурили и покрасили стены и потолок.

руслан требушкин

На данный момент спортивные занятия проводятся в тестовом режиме. Теннисисты уже могут посещать тренировки. Проинспектировать состояние отремонтированного СК прибыл мэр города Руслан Требушкин с группой депутатов горсовета. В целом осмотром городской голова остался доволен. На его взгляд, до совершенства спорткомплексу еще далеко, но изменения к лучшему налицо. Для того чтобы полностью обновить СК «Металлург» необходимо утеплить стены, привести в порядок малые спортивные залы на втором этаже и оснастить их инвентарем. Требуют ремонта раздевалка и душевые.

теннис в красноармейске

По словам председателя городского спорткомитета Виктора Полищука, из-за того, что стены не утеплены, появляются трещины в штукатурке. Но по договору с подрядной организацией, в течение полугода последняя обязуется устранять недочеты, проявляющиеся в ходе эксплуатации спорткомплекса.

Требушкин и теннис

Сейчас на базе СК работают четыре спортивные секции: регби, футбол, рукопашный бой и большой теннис. В дальнейшем, после ремонта второго этажа, планируется возобновить работу секций по борьбе и художественной гимнастике.

требушкин в ркасноармейске


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии