В Красноармейском лицее «Надежда» поздравили лучших из лучших | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейском лицее «Надежда» поздравили лучших из лучших

15 марта 2016, 12:20 | Мир и человек, Досуг | Покровск 4152
Поделиться:
В Красноармейском лицее «Надежда» поздравили лучших из лучших

Воспитанники Красноармейского городского лицея «Надежда» регулярно принимают участие в областных и городских олимпиадах, разного рода конкурсах, научных конференциях. С начала учебного года лицеисты получили 24 призовых места в городских олимпиадах, 12 человек приняли участие в областном этапе олимпиады, 15 лицеистов стали действительными членами областного отделения МАН. Пятеро талантливых ребят одержали победу на областном конкурсе-защите МАН. Это Коломоец Карина, Кищук Анастасия, Старогородский Дмитрий, Липчанский Владислав и Шовковый Богдан.

Во 2 этапе XV Всеукраинского чемпионата информационных технологий «Экософт-2016» победили Нестеренко Анастасия и Шелковый Богдан.

Дипломантами Всеукраинской ученической научно-практической конференции «Универсиада» в городе Киеве стали 12 учащихся, а победителями – 5 лицеистов: Луценко Виктория, Никитин Григорий, Егорченкова Екатерина, Кривоносова Валерия, Коломоец Карина.

По такому случаю в лицее «Надежда» состоялся праздник. Лучшие лицеисты были награждены за их интеллектуальные достижения.

К воспитанникам лицея с приветственным словом обратилась инспектор городского отдела образования Марина Голуб. Она пожелала ребятам успехов в учебе, постоянного развития, самосовершенствования и не останавливаться на достигнутом.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии