Новости Лимана: ранее судимый мужчина ограбил женщину на перроне | ZI.ua
Акция закончилась

В Лимане мужчина ограбил одинокую женщину на перроне

21 июля 2021, 14:58 | Криминал | Лиман 1455
Поделиться:
В Лимане мужчина ограбил одинокую женщину на перроне

Сегодня, 21 июля, около полуночи в полицию города Лиман обратился дежурный железнодорожного вокзала, который сообщил об ограблении женщины. Как пишет пресс-служба Нацполиции, правоохранители узнали, что на перроне к женщине подбежал сзади неизвестный мужчина, вырвал сумку и быстро скрылся с места преступления.

40-летняя потерпевшая, которая одновременно осталась без денег, телефона и всех документов, смогла лишь примерно описать внешность нападавшего. Полученной информации хватило, чтобы в течение часа установить личность грабителя. Злоумышленник был задержан в южной части города.

Выяснилось, что нападавшим оказался 47-летний житель села Озерное, который ранее уже был судим за имущественные преступления и убийство. Фигурант рассказал, что ехал домой и увидел одинокую женщину на перроне, которая показалась для него «легкой добычей».

Сейчас по данному факту начато досудебное расследование по ч.1 ст. 186 (грабеж) УК Украины. За подобные действия мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии