В Лимане произошло в семье две смерти за один день, красный лиман | ZI.ua
Акция закончилась

В Лимане произошло в семье две смерти за один день

15 марта 2016, 09:49 | Происшествия | Лиман 8085
Поделиться:
В Лимане произошло в семье две смерти за один день

Пятнадцатилетний парень повесился, а его отец скончался на месте от шока.

Трагедия произошла в понедельник, 14 марта, в микрорайоне Южный» около 16.00. Жертвами стали пятнадцатилетний юноша и его отец.

По предварительной версии полиции 63-летний отец обнаружил в летней кухне своего дома сына, висящего на шарфе над подвалом. Мужчина обрезал шарф, пытаясь спасти своего ребёнка, но безжизненное тело парня упало вниз. В панике мужчина выбежал со двора на улицу и начал звать на помощь, через несколько минут отец тоже упал замертво посреди улицы.

На месте происшествия работал судмедэксперт, полиция утверждает, что труп парня был без признаков насильственной смерти, и причиной смерти стало удушение или перелом шейных позвонков. У отца, по догадкам медков, скорее всего, не выдержало сердце или случился инфаркт. Пока это только предположения, более детально причину обеих смертей покажет проведённое вскрытие.

Причина, по которой юный лиманец решил свести счёты с жизнью, тоже пока выясняется. На месте преступления собралось много людей, преподаватели лиманского лицея, в котором учился подросток, соседи и знакомые. Все говорили, что парень был активным, позитивным, играл за местную футбольную команду и выступал на соревнованиях. Семья у парня, по словам знакомых, была нормальной. Как рассказали соседи, два года назад родная мать мальчика, которая не жила с семьёй, злоупотребляла спиртными напитками и была не совсем благополучной, тоже повесилась. После этого воспитанием мальчика занималась мачеха и отец.

Мачеха в момент произошедшего была на работе и, вернувшись домой, пришла в шок от увиденного. Женщина также не знала, почему пасынок так поступил. Никаких предсмертных записок парень не оставил. Правоохранители продолжают отработку версий и сбор показаний среди одноклассников и учителей погибшего лиманского лицеиста.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии