В Лимане, Славянске и Краматорске правоохранители изъяли наркотический «урожай», | ZI.ua
Акция закончилась

В Лимане, Славянске и Краматорске правоохранители изъяли наркотический «урожай»

22 марта 2016, 08:29 | Криминал | Краматорск, Славянск, Лиман 4737
Поделиться:
В Лимане, Славянске и Краматорске правоохранители изъяли наркотический «урожай»

За два дня на территории Краматорска, Славянска, Лимана и прилегающим к ним сёлам полицией у четырёх граждан были изъяты наркотические вещества: метадон, опий и каннабис.

конопля

Сотрудники полиции продолжают бороться с наркобизнесом, накрывать наркопритоны и выявлять одиночные продажи опасных наркотических веществ.

метадон

В Славянские оперативникам у местного жителя 1979 года рождения удалось не только проверить документы, а и изъять дозу метадона, стоимостью в 500 гривен и чьей то сломанной судьбы.

Также на ж/ вокзале в Славянске у 32 - летнего мужчины изъяли шприц с наркотическим веществом - опием. Шприц с наркотиками изъяли и у краматорчанина, 1977 года рождения. Высушенное «зелье» носили собой 30 - летний славянец и 29 - летний лиманец, которых также задержали и обыскали правоохранители. Наркотики во всех случаях были изъяты, правонарушения задокументированны. Все задержанные утверждали, что наркотики употребляли сами, без цели сбыта.

По всем фактам внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 3 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии