Новости Лимана: У двух местных жителей был изъят наркотик | ZI.ua
Акция закончилась

В Лимане у двух местных жителей был изъят наркотик

13 декабря 2017, 19:34 | Криминал | Лиман 3165
Поделиться:
В Лимане у двух местных жителей был изъят наркотик

Наркотическое вещество было обнаружено в спутницы водителя, который нарушил ПДД, а также у пассажира автобуса на городской станции

Во время несения службы наряд группы реагирования Лиманского полиции остановил автомобиль, который превысил скорость в черте города. Кроме водителя, в салоне находилась местная жительница 1972 года рождения, которая своим поведением привлекла внимание правоохранителей. В рукаве шубы женщины был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, который оказался марихуаной. Сообщает Славянский отдел полиции.

Ранее правонарушительница уже была судима за хранение наркотических средств.

На автовокзале патруль полиции остановил мужчину с рюкзаком. Правоохранители проверили его документы, после чего попросили предъявить багаж, и при осмотре вещей обнаружили бумажный сверток с каннабисом (коноплей). Мужчина 1983 года рождения пояснил, что сорвал и высушил коноплю еще в сентябре, а сейчас ехал «угостить» своего друга.

Наркотические вещества были изъяты и направлены на экспертизу. Решается вопрос о привлечении правонарушителей к ответственности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии