В Лимане задержаны двое парней, совершившие жестокое убийство | ZI.ua
Акция закончилась

В Лимане задержаны преступники, совершившие жестокое убийство

17 июля 2018, 13:57 | Криминал | Лиман 5496
Поделиться:
В Лимане задержаны преступники, совершившие жестокое убийство
У потерпевшего была проломлена грудная клетка

На прошлой неделе в Лиманское отделение полиции обратилась жительница села Ямполь с заявлением о том, что ее сын 1983 года не вернулся домой. Как сообщает Славянский отдел полиции, поиски пропавшего без вести продолжались два дня. Тело было найдено в кустах — при осмотре были обнаружены многочисленные травмы, в том числе и проломлена грудная клетка.

Во время общения с местными жителями правоохранители выяснили сведения о жизни погибшего, а впоследствии и нашли его убийц.

Оказалось, что мужчина находился дома у своей знакомой, которая принимала гостей — двух ранее судимых жителей Дружковки 1993 и 1995 года рождения. По данным полиции, все четверо активно употребляли алкогольные напитки.

Вечер прошел без конфликтов, но уже на следующее утро мужчины поссорились, причем так, что двое приятелей стали бить своего оппонента, а когда тот упал на землю — прыгали по нему ногами. Хозяйка домовладения в это время спала, поэтому остановить расправу было некому.

Когда злоумышленники осознали, что совершили убийство, то решили скрыть его следы. Они отнесли тело в кусты, расположенные примерно в 200 метрах от дома.

На данный момент подозреваемые задержаны и находятся под стражей.

Полицией начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ранее сообщалось о том, что полиция задержала жителя Лимана, который бросил взрывное устройство в группу людей.

Все новости Лимана читайте на портале ZI.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии