Новости Мариуполя: в результате автомобильной аварии на Куинджи пострадала мать с | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе произошло ДТП с тремя автомобилями, есть пострадавшие

8 марта 2019, 20:12 | Происшествия | Мариуполь 2871
Поделиться:
В Мариуполе произошло ДТП с тремя автомобилями, есть пострадавшие
Фото с места инцидента / mrpl.city

В результате дорожно-транспортно происшествия, которое случилось в четверг в Мариуполе, пострадали два человека и были повреждены три автомобиля.

Об этом сообщает mrpl.city.

Инцидент произошел на улице Куинджи в первой половине дня. В ДТП приняли участие легковые автомобили Renault и Daewoo Lanos, а также грузовик ЗИЛ местного горводоканала.

Известно, что вначале произошло боковое столкновение двух легковушек. Renault в результате столкновения было отброшено в сторону, где в него влетел грузовик.

По словам корреспондента портала, в ДТП пострадали водитель и пассажир Renault, 42-летняя женщина и ее 5-летняя дочь. Прибывшие на место медики госпитализировали их. У обеих черепно-мозговые травмы с сотрясением мозга. Кроме того, у матери врачи выявили сильные ушибы грудной клетки и поясничного отдела.

На месте инцидента работали сотрудники полиции. Причины и обстоятельства аварии выясняются.

Напомним, в Краматорске во время движения на легковой автомобиль упала ветка дерева, пробила лобовое стекло и травмировала водителя.

Мы также сообщали, что в результате столкновения двух автомобилей в селе Богородичное Славянского района пострадала женщина.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии