В Мариуполе провели свадебный фестиваль | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе прошел свадебный фестиваль «Белые ночи»

17 июля 2018, 21:26 | Мир и человек, Досуг | Мариуполь 2763
Поделиться:
В Мариуполе прошел свадебный фестиваль «Белые ночи»

Свадебный фестиваль «Белые ночи», который прошел в воскресенье в мариупольском Городском саду, стал одним из первых реализованных проектов-победителей программы «Общественный бюджет». 

Романтическая обстановка сада, который этим летом стал одним из главных мест проведения торжественных мероприятий города, позволила окунуться в сказочную атмосферу праздника, созданную свадебными декораторами, фотографами, стилистами, визажистами и лучшими ведущими города.

Главную аллею сада украсил парад свадебных арок известных в городе студий декора. Фотографы украсили аллею гирляндами из свадебных фотографий.

Также в саду проводились мастер-классы по созданию праздничного образа, а хенд-мейд-мастера устроили выставку-ярмарку свадебных украшений.

С главной сцены Городского сада публику развлекали шоумен Артур Григорян, исполнительница Виктория Попова, кавер-группа «Пульс мьюзик», коллектив TwinsStory и шоу-группа «Джем».

Рядом со ценой проводились быстрые свидания в американском стиле, а для семейных пар на смотровой площадке с видом на море специально приглашенная ведущая Валерия Климюкова повторила торжественную церемонию бракосочетания.


Вечером масштабное свадебное торжество закончилось просмотром фильма «Свадебный переполох».

А в субботу вместе с Димой Коляденко, Русланой, группами «ТИК» и «Ляпис-98» город отметил День металлурга и горняка.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии