Новости Донбасса: Представители общественных организаций обменяются опытом и обучат | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе проведут марафон общественных инициатив

9 января 2018, 21:57 | Инициатива 2565
Поделиться:
В Мариуполе проведут марафон общественных инициатив

Представители общественных организаций Мариуполя и просто активные горожане посетят марафон общественных инициатив, где могут презентовать свои проекты. Также общественные деятели смогут обменяться опытом и обучить новичков.

Регистрацию на мероприятие откроют заранее. На данный момент есть уже примерно десять общественных организаций, которые собираются презентовать собственные проекты. Правда, главная цель – это не презентация сама по себе, а общение. Общественники будут рассказывать свои истории, делиться опытом работы, а также расскажут о проблемах, с которыми они сталкивались в своей деятельности и о том, как они боролись с ними.

Организаторы форума сообщили, что активные жители города сейчас смогут не только получить ценный опыт, но и реализовать свои проекты, так как во время марафона будут также присутствовать и потенциальные инвесторы.

Кроме этого, во время марафона желающие смогут принять участие в игре «Мир общин». Основная цель этой игры состоит в том, чтобы помочь каждому желающему найти решения по улучшению качества жизни города.

Марафон планируют провести в ходе проекта «Мариупольская ярмарка», которая пройдет 13-14 января. Адрес проведения – ул.Архитектора Нильсена, 36. Посетить мероприятия могут все без исключения.

Читайте также: В Мариуполе проведут праздничную барахолку. На ней желающие смогут обменяться уже надоевшими и ненужными вещами и предметами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии