Новости спорта: В Мариуполе прошел турнир по художественной гимнастике «Елизавет | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе состязались 185 юных граций

4 октября 2017, 14:04 | Спорт 2934
Поделиться:
В Мариуполе состязались 185 юных граций

В седьмой раз в приморском городе проходил традиционный турнир по художественной гимнастике «Елизавета» памяти Елизаветы Тернавской. На базе спорткомплека Приазовского государственного технического университета за награды боролись не только местные художницы, но и представительцы Запорожья, а также по две команды из Мелитополя и Бердянска. Самой младшей из художниц было четыре года, а самой старшей – 17.

Участниц на торжественной церемонии открытия тепло приветствовал начальник управления по вопросам физкультуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Владимир Мыцык.

В разных возрастных категориях победительницами стали: мариупольчанки Катерина Моргуль, Варвара Хоменко, Ксения Матвейчук, Виктория Соколова, Катерина Ганеева, Вероника Хартахай, Владислава Курбакова, София Влезко, Анастасия Сазонова, Анна Гриб и Анастасия Матузенко; запорожанки Вероника Душейко, Анастасия Мандрова, Милана Соколовская, София Толкунова и Христина Лукина; юные грации из Бердянска София Коваль и Анастасия Карпенко.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии