В Мирнограде День защиты детей отпраздновали даже трудные подростки | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде День защиты детей отпраздновали даже трудные подростки

2 июня 2016, 21:01 | Мир и человек, Досуг | Мирноград 3315
Поделиться:
В Мирнограде День защиты детей отпраздновали даже трудные подростки

В Мирнограде к общегородскому празднованию Международного Дня защиты детей присоединились несовершеннолетние, которые состоят на учете в городском отделе уголовно-исполнительной инспекции.

Под опекой старшего инспектора полиции А. Савирского, вместе с участниками «Лиги будущих полицейских» и прихожанами Христианской церкви «Новое поколение», ребята отметили праздник.

В Украине этот день отмечается с 1998 года. Каждое государство обязано уважать и поощрять право ребенка на всестороннее участие в культурной и творческой жизни, обеспечивать ему полноценный досуг и отдых и содействовать выделению для этого соответствующих возможностей.

Хотя воспитанники отдела уже довольно взрослые ребята, они с удовольствием приняли участие в празднике радости и надежды.

Работники уголовно-исполнительной инспекции вместе с несовершеннолетними посмотрели концерт, на котором выступали танцевальные коллективы. Болели за участников эстафет, посетили различные выставки изделий ручной работы. Посмотрели конкурсы, где принимали участие родители со своими детьми.


Это праздник — напоминание обществу о необходимости защищать права детей, стремиться, чтобы все дети росли счастливыми и в будущем стали хорошими родителями и гражданами своей страны.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии