Новости Донбасса: Жуткая семейная трагедия произошла в одном из частных домов Ми | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде муж задушил беременную жену, а потом повесился

23 мая 2017, 14:09 | Криминал | Мирноград 9771
Поделиться:
В Мирнограде муж задушил беременную жену, а потом повесился

В одном из частных домов Мирнограда произошла трагедия. В ходе вспыхнувшего семейного конфликта муж задушил жену, а потом наложил на себя руки. Женщина была на четвертом месяце беременности.

Сайт Покровского отдела полиции сообщает, что в отделение обратилась соседка пострадавшей семьи. Взволнованная женщина сообщила, что в окно увидела своего соседа, который лежал на полу, а вокруг шеи у него обмотана веревка.

После того, как правоохранители выехали на место события, выяснилось, что хозяин дома, 35-летний мужчина, мертв. Осмотрев дом, полицейские нашли труп его 28-летней жены. Предварительная причина смерти - удушение руками.

Осмотр трупа показал, что у женщины были перекрыты рот и нос, в результате чего она задохнулась. Кроме того, убитая находилась на четвертом месяце беременности. Как сообщил заместитель начальника Покровского отдела полиции Андрей Чаус, двери дома были заперты изнутри.

«Предварительная версия следствия такова, – комментирует Андрей Чаус, – в ходе семейной ссоры супругов, которые, по информации соседей, прожили в браке четыре года, муж задушил жену, после чего покончил жизнь самоубийством».

Полиция открыла два уголовных производства: по факту убийства жены и самоубийства мужа. Однако все обстоятельства этой трагедии правоохранителям еще предстоит выяснить. На данный момент назначен ряд экспертиз, которые возможно прольют свет на причины гибели супругов.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии