Новости Донбасса: В Мирнограде учат английский язык летом | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде на базе одной из школ работает разговорный лагерь

5 июня 2017, 17:05 | Мир и человек, Досуг | Мирноград 3654
Поделиться:
В Мирнограде на базе одной из школ работает разговорный лагерь

В общеобразовательной школе №5 для учеников 5-6 классов начал работу пришкольный языковой лагерь "EnglishWorld". На летних каникулах подростки имеют возможность подтянуть свой английский и с пользой провести время.

Занятия построены в форме игры. Школьники совершенствуют устную речь, незаметно преодолевают языковой барьер, совмещают учебу с увлекательным отдыхом. Педагоги используют в обучении элементы соревнования. В первый день дети были разделены на отряды, составили девизы и создали эмблемы.

Каждый новый день начинается с новой темы. К примеру, тема второго дня – FunDay. Дети общались на тему "Моя любимая музыка», пели детские английские песни, смотрели сказки на английском языке.

Третий день под названием «Arts Days» в англоязычном лагере был очень продуктивным и динамичным. Сначала ученики выполнили утреннюю зарядку под музыкальное сопровождение, а затем пели английские детские песни.

Увлекательными были разговоры на тему "Friendship" (Дружба) за чашечкой английского чая. А просмотр мультфильмов о настоящих друзьях подарил всем хорошее настроение. В завершении темы о дружбе дети нарисовали рисунки на тему "Happy childhood".


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии