В Мирнограде определили чемпионов настольного тенниса | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде определили чемпионов настольного тенниса

24 октября 2016, 11:46 | Спорт | Мирноград 3165
Поделиться:
В Мирнограде определили чемпионов настольного тенниса
Теннисный турнир

Мирноградская СШ N5 принимала участников чемпионата по настольному теннису, передает DDK. Ежегодный кубок Валерия Доценко провели вчера.

Девчонки и мальчишки 9 школ города приняли участие в турнире. Главный судья соревнования Юрий Калинкин рассказал, как проходил турнир.

Он выразил приятные впечатления и эмоции от организации чемпионата, и о самих участниках. По его словам, организаторы продумали все детали. Для турнира был предоставлен хороший, теплый зал.

Участники смогли показать высокий уровень подготовки. Умение стратегически мыслить, ловкость, быстроту реагирования — все это ребята смогли продемонстрировать судьям турнира.

Была отмечена высокая подготовка к соревнованиям среди участниц. Девочки удивили высоким уровнем спортивных навыков. Среди победительниц оказались участница от городского лицея «Гармония», школьница СШ №6 и представительница УВК.

Среди ребят победителями стали представители лицея «Гармония». Призерам турнира вручили медали и кубки. Также участники были отмечены памятными сувенирами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии