В Мирнограде по-особенному отметили 8 марта | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде по-особенному отметили 8 марта

9 марта 2017, 09:02 | Мир и человек, Досуг | Мирноград 3039
Поделиться:
В Мирнограде по-особенному отметили 8 марта
В этом году жительницы Мирнограда были приятно удивлены организацией и проведением праздника 8 марта.

В холле дворца культуры «Украина» их встречали живые статуи и фуршет. По словам заместителя Мирноградского городского головы Тамары Прокоповой, эта идея пришла спонтанно.

«В этом году мы решили поздравить женщин по-особенному, как ни разу не поздравляли, – говорит Тамара Федоровна, – и у нас это получилось.

На сцене, во время официальной части, мэр Александр Брыкалов отметил заслуженных женщин города грамотами и благодарностями и поздравил их с Международным женским днем.

«Поздравляю вас от всего сердца, – сказал мэр, – примите от меня искренние слова благодарности за все, что вы делаете для развития и процветания нашего города».

Получили поздравления мирноградские женщины и от предприятия «Красноармейскуголь», а также мэра соседнего Покровска. Как известно, Руслан Требушкин до Покровска пять лет возглавлял Димитров, теперь Мирноград.

Затем официальная часть перешла в праздничную. Для представительниц слабого пола пел молодой и талантливый исполнитель Богдан Щирба. Настоящим сюрпризом стало выступление звезды мирового уровня Владимира Гришко. Такой подарок сделал Мирнограду Покровский городской совет.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии