В Мирнограде помогают трудоустраивать инвалидов | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде помогают трудоустраивать инвалидов

28 ноября 2016, 08:43 | Инициатива | Мирноград 3114
Поделиться:
В Мирнограде помогают трудоустраивать инвалидов

В Мирноградском городском центре занятости провели ярмарку вакансий и услуг для лиц с ограниченными физическими возможностями. Главная цель мероприятия – ускорение трудоустройства лиц с инвалидностью и граждан, относящихся к социально уязвимым слоям населения.

Для подбора работников и презентации предприятий в ярмарке приняли участие работодатели города. Отдел образования представляла главный специалист Серова С.А. Работодатели презентовали свои предприятия, предоставили посетителям ярмарки углубленную информацию относительно условий труда, режима работы, уровня зарплаты, провели собеседования с претендентами на вакантные места для инвалидов согласно индивидуальных программ их реабилитации.

Представителями центра занятости были созданы все условия для того, чтобы работодатели и незанятые граждане имели возможность пообщаться и удовлетворить свои потребности.

Мероприятие прошло очень плодотворно и интересно. По его завершению все участники выразили уверенность в том, что ярмарка поможет лицам с ограниченными физическими возможностями реализовать свое право на трудовую деятельность и удовлетворить потребности работодателей в кадрах из этой категории.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии