В Мирнограде прошел первый этап конкурса «Учитель года» | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде прошел первый этап конкурса «Учитель года»

8 ноября 2016, 15:24 | Официально | Мирноград 2649
Поделиться:
В Мирнограде прошел первый этап конкурса «Учитель года»

В Мирнограде продолжается городской этап Всеукраинского конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель года». В этом году конкурсные испытания проходят в четырех номинациях: «Информатика», «Биология», «Начальное образование», «Музыкальное искусство».

К участникам выдвигаются следующие требования: готовность к работе в инновационном режиме, системное и научно обоснованное представление собственного опыта работы, разработка и презентация образовательного проекта и продуктивное использование в работе персонального сайта как образовательного ресурса педагога.

Конкурсное жюри работает над оценкой созданных участниками сайтов и представленных образовательных проектов. Согласно условиям проведения городского этапа конкурса 4 ноября состоялось профессиональное тестирование участников конкурса.

Оно ориентировано на определение уровня информированности и компетентности учителя, инновационных сдвигов, основополагающих принципов и положений педагогики, дидактики, психологии, методических аспектов преподавания базовых дисциплин.

В связи с возобновлением учебного процесса после каникул участники конкурса проведут открытые уроки, которые продемонстрируют приоритетные в работе учителя технологические приемы, направленные на обеспечение качественного образовательного результата.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии